Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
541.940 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die große Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
268.477 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidyll mit Platz zur Entfaltung ------ohne Käufercourtage------
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Westergellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Design 12 wartet auf Sie, rein ins Eigenheim, viel Platz für die neue Freiheit
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
266.900 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Haushälfte mit vielen Möglichkeiten - Außenlage *SO2201b*
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt zum FESTPREIS in 34346 Hann.Münden
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
521.400 € (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilien.de
Immobilie in Bestform
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
3.571 m²
Kaufpreis
405.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
378.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Hannover und Hildesheim im Grünen bauen wir Ihr Traumhaus TS5
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiger Bungalow mit naturnahem Blick hinterm Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
177,07 m²
Grundstücksfl.
1.852 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.