Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten und Pool!
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Krebeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub mit der Familie direkt an der Nordsee! 6-Zimmer-Doppelhaushälfte zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 188m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
165.400 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
479.500 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Allroundpaket für Gewerbetreibende in Esens
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
2.599 m²
Kaufpreis
990.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Energie liegt auf dem Dach! Einfamilienhaus mit PV-Anlage in Sackgassenlage PROVISIONSFREI!
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Fachwerkhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.114 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bungalow mit Ferienwohnung und Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- u. Geschäftshaus mit gepflegtem Grundstück in zentraler Lage von Vienenburg
Zimmer
6
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
260.000 € (810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Familienleben auf einer Ebene in Saalsdorf.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
327.550 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.