Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großzügig geschnittenes Zweifamilienhaus mit ELW in toller Lage Nähe Kurpark
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Kaufpreis
249.500 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner Bungalow mit 280m² Wohnfläche zum rundum Wohlfühlen
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf Eigentumsgrundstück von Privat
Zimmer
9
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cremlingen nahe Braunschweig Top 2-Familienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
248,83 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ziehen Sie Ihre morgendlichen Bahnen und starten erfrischt in den Tag.....
Zimmer
4
Wohnfläche
124,41 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,41 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immobilien.de
WF: Fachwerkhaus - 171 m² Wfl., 5,5 ZI - hohe Räume, Altstadt/Zentrum
Zimmer
5,5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Schöne Aussichten, Neubau KfW 55 Doppelhaushälfte in Wohnste
Zimmer
4
Wohnfläche
124,33 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparende Doppelhaushälfte mit beeindruckendem Gartenareal
Zimmer
4
Wohnfläche
124,32 m²
Grundstücksfl.
1.178 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer dreier Reihenhausanlage im Randbereich von Lüchow
Zimmer
4
Wohnfläche
124,32 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.