Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihr schönes Familienhaus in Vallstedt inkl. Grundstück und Baunebenkosten.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
447.540 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus im kommenden Baugeb. in Hameln.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
190.370 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Fredenberg.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
185.990 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Eime.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
190.370 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Eime
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Frellstedt.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
179.990 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Mehrum inkl. Grundstück und Baunebenkosten.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
376.490 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***DAS Familienhaus zum Wohlfühlen***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Kaufpreis
194.530 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Equord.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
185.990 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen, ihr Familienhaus in Barmke.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
185.990 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** DAS Familienhaus zum Wohlfühlen ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Kaufpreis
194.530 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.