Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfriesisches Bauernhaus-schöne Kanallage-großes Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Potential!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bothel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Haushälfte mit Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 1- bis 2-Familienhaus mit schönem Garten in ruhiger & stadtnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
167,91 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Meyenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Frische Meeresbrise - modernes Ferienhaus zwischen Wellenbad und Nordseestrand
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittenes 1-2 Familienhaus in OHZ mit großzügigem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* Großzügiges Zweifamilienhaus in Varel
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Ortsrandlage von Emlichheim
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Teilkeller, Nebengebäude und möglichen Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.