Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Vermietete Neubau-Doppelhaushälfte im Wohnpark An der Kanalallee in Nordhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
124,01 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
508.000 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte im Wohnpark An der Kanalallee in Nordhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
124,01 m²
Grundstücksfl.
249,79 m²
Kaufpreis
422.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastisches EFH + Einliegerwhg. + sep. Eingang + 36 m² Garage/Werkstatt
Zimmer
9
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
799.900 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen in Königslutter am Elm
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
238.450 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Westercelle
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubau- EIN TRAUM VON EINER DHH ***
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - so außergewöhnlich wie Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
257.900 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HISTORISCHES LANDARBEITERHAUS AUS 1891 | EBENERDIGES WOHNEN | ALTER BAUMBESTAND
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
140.000 € (753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 360°-Rundgang *** Großzügiges Wohnhaus mit viel Potenzial in Barßel
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.