Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
*RESERVIERT* Seniorengerechtes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential in Varel
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase für Kreative: Renovierungsbedürftiges EFH mit geräumigem Terrassenbereich auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Ovelgönne
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Lage von Warsingsfehn - Moderne Doppelhaushälfte mit vielen Extras
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Charme u. Gemütlichkeit bietet diese Reetdachkate/Fachwerk, auch als Feriensitz im Reiterort Elmlohe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Elmlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverkennbare Vorzüge! Objekt in bester Lage! 30 min bis in die Hamburger City!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
DM.Senior - Wunderschönes Einfamilienhaus als starke Kapitalanlage im Luftkurort
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
335.980 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnen auf einer Ebene - Bungalow in Velpke
Zimmer
3
Wohnfläche
76,83 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
136.550 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmodernisiertes Reihenhaus in guter Lage von Salzgitter-Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
164.900 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gitter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.