7039 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 704

Modernisierte Doppelhaushälfte mit Carport

Modernisierte Doppelhaushälfte mit Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
155.000 (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Friesland
Gefunden bei:

Neugebautes Ferienhaus (KfW 40) in Wasser Nähe und idyllischer Lage zum Erstbezug für Sie bereit!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
299.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene: Bungalow mit Gästehaus auf großem Grundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
110,33
Grundstücksfl.
1.293,14
Kaufpreis
179.000 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rohrsen
Gefunden bei:

Best-Ager - danach haben Sie gesucht! PROVISIONSFREI

Best-Ager - danach haben Sie gesucht! PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
299.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause wartet bereits

Ihr neues Zuhause wartet bereits
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
179.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:

Ebenerdiges wohnen im schönen Nordgeorgsfehn

Ebenerdiges wohnen im schönen Nordgeorgsfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
285.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Wintergarten in Weener!

Einfamilienhaus mit Wintergarten in Weener!
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
164.000 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

Bungalow auf großem Grundstück

Bungalow auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
3.664
Kaufpreis
319.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage von Bunde zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
189.000 (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:

Sottrum - Bötersen "Freistehendes Wohnhaus in bester Lage"

Sottrum - Bötersen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
170.000 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 704