Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Binnen-energetisch attraktiver Bungalow m. zum Teil ausgebautem Dachgeschoss und Photovoltaikanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Binnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Liebhaberimmobilie mit Deichblick und mit viel Liebe im Detail!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
3.227 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVES INVESTMENT MIT 3 WOHNEINHEITEN IN ISENBÜTTEL
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
454.000 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Isenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Top-Lage von Bispingen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
repräsentative Stadtvilla, luxuriös und geräumig
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
270.889 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wendeburg: EFH, 6 ZI., 185 m² Wfl., 745 m² GS - ruhige Lage - Preis VB
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus getrennt und doch zusammen!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus in bester Lage in Seesen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Riesiger Entfaltungspielraum! Ehem. Hofstelle in Ol-Bornhorst
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.921 m²
Kaufpreis
659.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ohmstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Topp modernisiertes, familienfreundliches Haus in gesuchter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Mörse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.