Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus in Top-Lage von Bispingen
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
repräsentative Stadtvilla, luxuriös und geräumig
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
270.889 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit ELW
Zimmer
8
Wohnfläche
246,58 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einträglich: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in Toplage von Bergen
Zimmer
11
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Überaus ansprechender Neubau – Satteldachbungalow in Sackgassenendlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,26 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Überaus ansprechender Neubau - Satteldachbungalow in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,26 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zuhause zum Wohlfühlen! inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Fürstenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern***
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Nahne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne, große und moderne Doppelhaushälfte in Top-Lage von Buxtehude (Baujahr 2006) inkl. Doppelcarport und großem Schuppen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
382 m²
Kaufpreis
635.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL - Wo Träume wahr werden - Jetzt persönlich auf dem Sommerfest kennenlernen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.