Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Die Belohnung für langes Suchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,2 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Ferienhaus in unmittelbarer Nähe der Nordseeküste, in Cappel
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
322.800 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus saniert!
Zimmer
10
Wohnfläche
307 m²
Grundstücksfl.
1.029 m²
Kaufpreis
258.000 € (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
304.800 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit kleiner Weide und Waldstück
Zimmer
6
Wohnfläche
184,17 m²
Grundstücksfl.
8.647 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene: Ansprechendes Einfamilienhaus im Bungalowstil in guter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,1 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Sandkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtvilla / Bürohaus als Kapitalanlage / Renditeobjekt in Aurich
Zimmer
16
Wohnfläche
491 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovatives & cleveres Hauskonzept zu unschlagbarer Preis-Leistung! Inkl. Grundstück bei Hildesheim
Zimmer
5
Wohnfläche
153,42 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
356.212 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immowelt.de
---- Neubau inkl. Grundstück: Exklusives Friesenhaus in Schiffdorf-Geestenseth
Zimmer
4
Wohnfläche
122,71 m²
Grundstücksfl.
1.481 m²
Kaufpreis
378.500 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stover Gärten - Wohnen an der Elbe
Zimmer
4
Wohnfläche
122,71 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.