Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neubauprojekt, DHH mit herrlich sonnigem Garten in unmittelbarer Nähe zur Elbe. Drage
Zimmer
4
Wohnfläche
122,7 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt mit herrlich sonnigem Garten in unmittelbarer Nähe zur Elbe. Drage bei Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
122,7 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Mehrfamilienhaus in der idyllischen Ortschaft Döhlen
Zimmer
11
Wohnfläche
337,38 m²
Grundstücksfl.
2.490 m²
Kaufpreis
545.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten in Dannenberg an der Elbe
Zimmer
12
Wohnfläche
368 m²
Grundstücksfl.
1.577 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
In Steyerberg wohnen auf einer Ebene! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
254.935 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steyerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketangebot in Stadtrandlage - 3 Wohneinheiten für Singles oder Studenten
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hausbauen ganz einfach - In Oßlos darf Ihr neuer Bungalow stehen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
210.650 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:
immowelt.de
KÄUFERPROVISIONSFREI: Kleines sanierungswürdiges Häuschen in Delmenhorst-Adelheide!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immowelt.de
günstiges Einfamilienhaus mit 2.421 m² Grundstück in Waldrandlage mit Garage + Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
2.421 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In Rehburg wohnen auf einer Ebene! Baubeginn individuell möglich!! "Vollausstattung (*) inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
217.670 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.