Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
LANDHAUS MIT SCHEUNENTEIL AUF GROßEM GRUNDSTÜCK IN WESTERSTEDE
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
6.037 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins eigene Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
281.500 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Borstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Delmenhorst-Dwoberg | Helles Einfamilienhaus mit Garage, zwei Bädern und S/W-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Einfamilienhaus in Ihlow!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage am Ende einer Sackgasse und mit Kanallage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Hingucker und stylisch
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
243.557 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
125,19 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
348.500 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Algermissen
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION! Jedes STREIF-Haus jetzt mit Photovoltaik und Speicherbatterie ohne Aufpreis. AKTION!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
332.258 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Ihre Familie nur das Beste
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
280.599 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen statt Mieten-neuwertiges Doppelhaus mit Erdwärme in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
122,56 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.