Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
KÜSTENNAHES EINFAMILIENHAUS MIT GARAGE IN DORNUM
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wunsch vom neuen Einfamilienhaus in Essen/Oldenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
312.400 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Essen (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause zum Hammer Preis! Life2
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus auf einer Ebene inkl. Grundstück.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit viel Stil ins neue Eigenheim - unser Klassikhaus 135 in Heede macht es möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
326.700 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Heede
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Haus mitten in der Natur - TOP Energieeffizienz!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlen Sie sich WOHL
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
281.729 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Neubörger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
///Vermietete, gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Papenburg-Obenende///
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Schnäppchen in Papenburg*** ***Gemütliches Einfamilienhaus mit Potenzial in Papenburg-Untenende***
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische Architektur und hohe Individualität mit dem Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
269.090 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Thuine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.