Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Idyllisches Raumwunder in ruhiger Wohnlage - Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Emstek
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES HAUSKONZEPT MIT WOHLFÜHLKLIMA Jubiläumshaus Ottos Beste 3
Zimmer
5
Wohnfläche
154,9 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Grundstück in südwest Ausrichtung. Fertigstellung 2024.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
468.400 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Hessisch Oldendorf-Welsede / Einfamilienwohnhaus mit angrenzendem Wirtschaftsgebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
4.454 m²
Kaufpreis
419.500 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Topgepflegtes Wohnhaus mit Garage, Geräteraum und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
178,27 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in Lilienthal - Reihenhaus mit schönem Garten und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Lilienthal
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEU - 950qm Baugrundstück in Staufenberg OT - Kfw40 Effizienzhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
387.500 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zeitlos elegante Stadtvilla vom Ausbauhaus Marktführer zum sensationellen Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.259 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - bauen mit Massa haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
380.669 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe und Idylle mit Ihrem Siedlungshäuschen in Eversmeer
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.167 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Eversmeer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.