Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Älteres Einfamilienhaus in guter Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen über 3 Ebenen in einem wunderschönen Resthof
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.030 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Fernblick (unverbaubar), provisionsfrei von privat
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Eschershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 1-Familienhaus in idyllischer Lage von Helmstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
459.900 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
144,5 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
278.309 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen "E55" mit toller Ausstattung inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
397.198 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OTTO's BESTE, UNSER ANGEBOT ZUM 95. GEBURTSTAG VON OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner 5-Zimmer-Familientraum mit grünem Garten in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
168,08 m²
Grundstücksfl.
1.162,08 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Wohnste
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Hondelage, Braunschweig
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit Garten in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Warberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.