Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
EFH / Bungalow in Barchel bei Bremervörde
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Oerel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches EFH im Bungalow-Stil - mit ausgbautem Vollkeller u. gepflegtem Gartengrundstück in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vierden
Gefunden bei:
immobilien.de
Ebenerdiges Wohnen - großzügiges Wohngefühl ! Ein Bungalow mit allem Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.616 m²
Kaufpreis
232.839 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparsames Luxus-EFH! Viele Extras, Garage, 3 Pkw-SP, Garten... und nur ca. 10 km nach Einbeck!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,33 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
279.800 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Ein Bungalow mit allem Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.723 m²
Kaufpreis
292.839 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Reihenmittelhaus mit Garten & Garage in Horneburg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
130.200 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Horneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Rüstersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig und mit besonderem Reiz! Bleibende Werte schaffen mit Ihrem energiesparendem Town & Country Eigenheim in Salzgitter Stadtteil Bad (Grundstüc
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
243.590 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gitter
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.