7039 Suchergebnisse
1 ... 480 481 482 483  484 485 486 ... 704

Hier fühlen Sie sich WOHL

Hier fühlen Sie sich WOHL
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
278.729 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Börger
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
319.000 (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:

Baugrundstück oder Einfamilienhaus (Altbau) in einer sehr beliebten Wohnlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
265.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:

Ihr Traum - Ihre Familie

Ihr Traum - Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
307.999 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Das clevere Raumwunder 100 in Sebbenhausen.

Das clevere Raumwunder 100 in Sebbenhausen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
314.750 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Balge
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte

Neubau Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
295.000 (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Sande
Gefunden bei:

energiegünstig und familienfreundlich in guter Lage

energiegünstig und familienfreundlich in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,5
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
256.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:

*** Wir bauen Ihren stufenlosen Wohntraum ***

*** Wir bauen Ihren stufenlosen Wohntraum ***
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Kaufpreis
175.860 (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:

Hier entsteht eine tolle Doppelhaushälfte!

Hier entsteht eine tolle Doppelhaushälfte!
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
345.500 (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

In Stolzenau das variable Familienhaus mit Wohlfühlgarantie! Baubeginn individuell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"

In Stolzenau das variable Familienhaus mit Wohlfühlgarantie! Baubeginn individuell möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
264.070 (2.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 480 481 482 483  484 485 486 ... 704