Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Wohnen im Randbereich der Kreisstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Haus in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilien-Haus nebst Souterrain sowie Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.552 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus im Stadtkern von Syke
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
* Bungalow in ruhiger Lage im Ort Lehe *
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Zwei-Generationen-Haus in Top-Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.352 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Satteldachbungalow mit sonnigem Garten in idyllischer Lage Göhrdes zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Göhrde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Garage in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Oerel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.