Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Saniertes Einfamilienhaus mit PV-Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Syke-Schnepke: Charmanter Rotklinker-Klassiker mit Carport, Kaminofen und neuem Dach in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.577 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Estorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Einfamilienhäuser in Pöhlde inkl. Grundstück mit Festpreis-Garantie
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause?!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,71 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne & ansprechende Doppelhaushälfte/Stadtvilla in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
113,19 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Geothermie-Heizung (NEU), Wintergarten, Garage, Nähe Schule und Kita
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.