Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Hann. Münden-Gimte - Ein- bis Zweifamilienhaus auf herrlichem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
2.214 m²
Kaufpreis
220.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 29597 Stoetze, Rohrstorfer Weg
Zimmer
-
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Stoetze
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage mit Anbau
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Grundstücksfl.
1.296 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Logumer Vorwerk
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienoase zwischen Hameln und Bad Pyrmont
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, gepflegte Doppelhaushälfte mit Ferienwohnung in ruhiger Waldrandlage!
Zimmer
10
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
220.000 € (965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für wenig Geld !!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Wagenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Harzburg - OT Westerode
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie brauchen Platz? Dann schauen Sie hier genau hin!
Zimmer
8
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.