Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Renovieren und einziehen! Hier finden Sie Ihr neues Zuhause an der Nordseeküste!
Zimmer
6
Wohnfläche
78,5 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Wohnhaus mit 2 Garagen und Wintergarten in Westerstede - Ocholt
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitläufiges Idyll: Ebenerdiges EFH mit Nebengebäude auf großzügigem Grundstück in Waldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,76 m²
Grundstücksfl.
3.046 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Zernien
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahes Reihenmittelhaus mit Grundstück und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH mit Garten, Gartenhäusern, Carport u. Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
111,3 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Selsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erwartet Sie viel Platz zum Wohnen und zum Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Ein- bis Zweifamilienhaus mit Brockenblick und viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wittmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit, Bauernhaus auf wunderschönem Südgrundstück von privat!
Zimmer
11
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Brockum
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Haus in schöner Lage von Emsbüren !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Emsbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
klassisches Siedlungshaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.