Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Gemütliches Reihenendhaus mit Garten und Garage in guter Lage von Seesen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier nun die zweite Doppelhaushälfte in toller Wohnlage in Lohne.
Zimmer
4
Wohnfläche
107,4 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
++KEINE KÄUFERPROVISION++ Charmantes Reihenendhaus im Zentrum von Bremervörde
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Das hat Charme: Kapitänshaus in exponierter Lage von Brake
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnraum auf kleiner Fläche. Ihr Town & Country energiesparendes Raumwunder in Rottorf (Grundst. vorh.)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
206.750 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Rennau
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse Haus für die kleine Familie. Mit offener Küche, oder doch lieber ohne? Sie entscheiden
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
282.875 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trautes Heim, kommt Glück allein
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
339.789 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit angeb. Garage in ländlicher Umgebung - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilien.de
°°° schnuckeliges Reihenhaus mit Vollkeller°°°
Zimmer
4
Wohnfläche
99,48 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Apensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.