Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Alternative zum Neubau! Stilvoller Bungalow zum altersgerechten Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Vollersode
Gefunden bei:
immowelt.de
- - NEUBAU - - Doppelhaushälfte in 900 Metern vom Zentrum von Visbek
Zimmer
4
Wohnfläche
112,13 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
338.500 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches, gepflegtes und saniertes Wohnhaus in zentraler Lage von Brake
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bleibende Werte schaffen mit Ihrem energiesparenden Town & Country Eigenheim in Rottorf (Grundst. vorh.)
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
243.590 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Rennau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Reihenmittelhaus in guter Lage von Rotenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 geschossig bauen-genug Platz für alle *OKAL*
Zimmer
4
Wohnfläche
124,77 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
339.800 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Bungalow im Stadtsüden
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus wartet schon ...
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
256.399 € (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus in Marklendorf/Buchholz zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.483 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Buchholz (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Bungalow in Burhafe
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.