13535 Suchergebnisse
1 ... 491 492 493 494  495 496 497 ... 1354

Wunderschöne DHH - Charmant, ruhig und zentral in Himmelsthür

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
655.000 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Himmelsthür
Gefunden bei:

Ideal für die Familie

Ideal für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.523
Kaufpreis
225.000 (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:

Neukamperfehn - KFW55 Standard! Schlüsselfertige DHH (Nr.2) mit Terrasse, in zentraler, ruhiger Wohn

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
262.500 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:

Alpers Immobilien: großes Einfamilienhaus mit Garage und Sauna

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
420.000 (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:

MODERNES HAUSKONZEPT MIT WOHLFÜHLKLIMA Jubiläumshaus Ottos Beste 3

Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
374.900 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:

Exklusiv! Architektenhaus mit viel Liebe im Detail!

Exklusiv! Architektenhaus mit viel Liebe im Detail!
Zimmer
5
Wohnfläche
194,28
Grundstücksfl.
1.193
Kaufpreis
650.000 (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus in Isernhagen FB - Koffer packen und einziehen!

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
498.000 (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Hochwertiger Neubau im Herzen von Laatzen - Grasdorf in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
148,55
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
549.000 (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertiges Einfamilienhaus nebst Carport - provisionsfrei

Neuwertiges Einfamilienhaus nebst Carport - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
174
Kaufpreis
365.000 (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Klimafreundliches KfW 40+ Haus für Ihre Familie

Klimafreundliches KfW 40+ Haus für Ihre Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
362.529 (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 491 492 493 494  495 496 497 ... 1354