Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Vor den Toren Lüneburgs ! Jung, modern außergewöhnlich! Wohnen im modernen Ambiente.
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Thomasburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit allkauf! Ankleide schon mit eingeplant!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
254.500 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte im schönen Butjadingen - Neubau !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
111,57 m²
Grundstücksfl.
793 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Architekturperlen an und auf der Hunte
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
3.110 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Elsfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Zeitloses Einfamilienhaus in Bawinkel zum Kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
137,26 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Bawinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in ruhiger Wohnlage mit Garage und Carport!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Echter Meerwert: Voll möbliert - Schlüsselfertig - Energieeffizient! Ferienhaus an der Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow, der begeistert in Bad Salzdetfurth.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
215.630 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländliches Einfamilienhaus mit separater Grünfläche und großem Teich für Naturliebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
10.099 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie nach Hause...
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
431.599 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.