7039 Suchergebnisse
1 ... 497 498 499 500  501 502 503 ... 704

Gepflegtes Haus mit schönem Garten

Gepflegtes Haus mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
822
Kaufpreis
219.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage und Geräteschuppen im Ortskern von Wardenburg/ LK Oldenburg

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
465
Kaufpreis
219.000 (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:

Wohnen im Fachwerk & Arbeiten in der Business-Scheune? Los gehts...

Zimmer
10
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.237
Kaufpreis
219.000 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haus mit 3 Wohnungen und einem großen Grundstück

Haus mit 3 Wohnungen und einem großen Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.579
Kaufpreis
219.000 (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Familienfreundliches Haus in idyllischer Lage! Direkte Lage am Deich + schöne Aussicht über Wiesen!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
1.183
Kaufpreis
219.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:

*** VERMIETETES EINFAMILIENHAUS MIT KAMINOFEN IN TRAUMHAFTER KANALLAGE VON RHAUDERFEHN RAJEN!

Zimmer
7
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
219.000 (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger Lage!

Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
772
Kaufpreis
219.000 (1.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Kirchlinteln
Gefunden bei:

Geräumiges Doppelhaus in Niedernwöhren

Geräumiges Doppelhaus in Niedernwöhren
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
219.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Niedernwöhren
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhalbhaus in Uelsen

Gemütliches Einfamilienhalbhaus in Uelsen
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
219.000 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:

*Kleines Häuschen* mit viel Grundstück in Utgast

*Kleines Häuschen* mit viel Grundstück in Utgast
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.722
Kaufpreis
219.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 497 498 499 500  501 502 503 ... 704