Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
gepflegte Doppelhaushälfte in ländlich, ruhiger Lage mit Kachelofen und neuer Heizung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Wohnhaus in Ihren! Top gepflegt! Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Wintergarten und sonnigem Außenbereich
Zimmer
7
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in dieser Doppelhaushälfte - Garage- Einliegerwohnung vorhanden
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schönes Wohnhaus mit tollem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Plaggenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Brendel! Schöne Doppelhaushälfte in exzellenter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus mit 1,3 ha Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
13.000 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Günstiges EFH in gewachsener Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zeven - Renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit 2 WE und Anbau
Zimmer
8
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Gräpel
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Estorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.