Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
3-stöckiges Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten, Garten und 7 Stellplätzen in schöner Lage
Zimmer
28
Wohnfläche
670 m²
Grundstücksfl.
2.887 m²
Kaufpreis
795.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top vermietete Kapitalanlage in guter Lage!! Nähe Papenburg !!!
Zimmer
28
Wohnfläche
808 m²
Grundstücksfl.
1.607 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrere Mehrfamilienhäuser ++
Zimmer
28
Wohnfläche
828 m²
Kaufpreis
171.540 € (208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 6 Garagen in BS-Rüningen
Zimmer
28
Wohnfläche
660 m²
Grundstücksfl.
1.610 m²
Kaufpreis
990.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenpflegeheim
Zimmer
27
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
2.900 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stade-Bützfleth: Wohn- und Geschäftshaus mit 9 Wohnungen und 4 Gewerbeeinheiten
Zimmer
27
Wohnfläche
1.353 m²
Grundstücksfl.
2.080 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Blickfang: Historisches Amtshaus in ländlicher Lage mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
27
Wohnfläche
1.285 m²
Grundstücksfl.
5.507 m²
Kaufpreis
985.000 € (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, Leben, Arbeiten - für Ihre Familie oder mehrere Generationen - hier ist alles möglich.
Zimmer
27
Wohnfläche
1.017 m²
Grundstücksfl.
6.400 m²
Kaufpreis
699.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EXKLUSIVES, neuwertiges Mehrfamilienhaus mit 9 Wohneinheiten und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
25
Wohnfläche
1.070 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
2.590.770 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermieteter Wohnkomplex in guter Zentrumslage
Zimmer
25
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
960.000 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.