Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schicke Kapitalanlage - Innenstadtnähe in der neuen Energie-Stadt Wilhelmshaven
Zimmer
25
Wohnfläche
514,49 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Bürogebäude im Herzen von Northeim
Zimmer
25
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Angebot! Großz. Anwesen mit 7 Wohneinheiten u. Baupl. in Bad Zwischenahn-Kayhausen
Zimmer
25
Wohnfläche
601 m²
Grundstücksfl.
2.727 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes alleinstehendes Grundstück mit Wohngebäude und Scheunen zum Kauf in Bockenem
Zimmer
25
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
5.021 m²
Kaufpreis
10.000 € (20 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVES, neuwertiges Mehrfamilienhaus mit 9 Wohneinheiten und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
25
Wohnfläche
1.070 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
2.590.770 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermieteter Wohnkomplex in guter Zentrumslage
Zimmer
25
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
960.000 € (1.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreiseitenhof mit Wohnhaus ,2 Wohnungen plus 4 Apartments in Westerstede
Zimmer
24
Wohnfläche
665,59 m²
Grundstücksfl.
16.574 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renditepaket: 8 Eigentumswohnungen plus 5 Garagen in Bestlage! Meine Immobilie-mein Makler!
Zimmer
24
Wohnfläche
611 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
750.000 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Renditestarkes MFH mit 7 WE und 7 Garagen in Aerzen (Landkreis Hameln-Pyrmont)
Zimmer
24
Wohnfläche
691 m²
Grundstücksfl.
1.617 m²
Kaufpreis
419.000 € (607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Aerzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett vermietetes MFH mit 5 Wohnungen in zentraler Lage von Delligsen
Zimmer
24
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.810 m²
Kaufpreis
355.500 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.