Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in beliebter Lage von Helmstedt mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Bungalow, für die Junge Familie**
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
256.812 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Räbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleiner Bungalow im Ortskern von Stollhamm
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
143.000 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Anwesen in Ovelgönne mit Pferdehaltung möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.724 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schalten Sie auf Zukunft - viel Raum und niedrige Betriebskosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
221.989 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Drütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in ruhiger Dorfrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
98,88 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kinderlachen erwünscht - modernes Familiendomizil im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
203.790 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Soltendieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow in gefragter Sackgassenwohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Mittelreihenhaus, in einer ruhigen Sackgasse in Uelzen
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.