Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
HANDWERKER-HAUS MIT EINEM GROSSEM GRUNDSTÜCK UND WEITBLICK
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
3.935 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches und junges Einfamilienhaus in beliebter Lage von Hodenhagen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Hodenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
TT bietet an: Geräumiges Einfamilienhaus in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,09 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugsfertiges Traumhaus inkl. Bodenplatte und elektr. Rollläden
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.900 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Wischhafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie zahlen noch Miete? Es wird Zeit das zu ändern! Willkommen bei massahaus
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
219.865 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
116,49 m²
Kaufpreis
267.130 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Uehrde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit viel Wohnqualität
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbpacht: Klein aber oho!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,28 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Havelse
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilien-Reihenmittelhaus mit Nebengebäude - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.