Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Geräumiges u. größtenteils renoviertes Einfamilienhaus mit 2 Dachterrassen in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
266,91 m²
Grundstücksfl.
1.604,17 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Einfamilienhaus mit Charme im Herzen von Achim!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus mit ungeahnten Möglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.547 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG!!! Gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus in Sulingen
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit idyllischem Garten mitten in Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Feriengebiet! Vielseitiger, moderner Bungalow mit Garage und Werkstatt
Zimmer
5
Wohnfläche
158,89 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus freistehend - zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in bester zentraler Wohnlage in Lohne.
Zimmer
4
Wohnfläche
107,44 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause mit schönem Garten und Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
134,31 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.