Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Reihen-Bungalow in Lüneburg - Kreideberg mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Topgepflegtes Einfamilienhaus mit Reserven in Barßel
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES WOHNHAUS IM ZENTRUM MASSIVE TERRASSENÜBERDACHUNG *** TOLLER GARTEN ***
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5 m²
Grundstücksfl.
949 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schrauber, Tüftler oder kreative Köpfe gesucht!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.821 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Melle
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR NEUES ZUHAUSE IN BISPINGEN - SUPER LAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
99,5 m²
Grundstücksfl.
1.009 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bispingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-modernisierterer Bungalow mit großer Garage im Vollkeller und tollem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT-Großzügiger und gepflegter Wohntraum in ruhiger Lage-RESERVIERT
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei für Käufer! DHH in Sackgasse mit neuer Heizung und neuem Dach zu verkaufen!***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit viel Potenzial in ländlicher Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.