Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus / Mehrgenerationenhaus
Zimmer
14
Wohnfläche
319,9 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
397.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
PRE-SALES-PHASE MIT 18.000 EURO FÖRDERUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
396.875 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Vollkeller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
396.875 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Eigenheim ihrer Träume
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
396.690 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Doppelhaushäfte in Projektierung in Wob-Vorsfelde***
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
396.500 € (3.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage von Alt-GMHütte
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
396.500 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Individualität bietet massa mit dieser Chance zu bauen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Großzügiges, freistehendes Einfamilienhaus im schönen Scherenbostel in der Wedemark
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Reihenhausanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
217,32 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
396.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wirdum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns das Life9V1
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.