13535 Suchergebnisse
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 1354

WOHNEN IN TOP LAGE MIT TOP AUSSTATTUNG

WOHNEN IN TOP LAGE MIT TOP AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
395.175 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Zwei Häuser in einem in ruhiger Lage in Harsefeld

Zwei Häuser in einem in ruhiger Lage in Harsefeld
Zimmer
9
Wohnfläche
184,25
Grundstücksfl.
872
Kaufpreis
395.000 (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:

Siedlerhaus mit schönem Garten nicht nur für junge Familie

Siedlerhaus mit schönem Garten nicht nur für junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
536
Kaufpreis
395.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:

*** Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage von Wolfenbüttel

*** Doppelhaushälfte in begehrter Wohnlage von Wolfenbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
395.000 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Groß Stöckheim
Gefunden bei:

Keine Käuferprovision!!! Familie, Arbeiten, Wohnen - alles unter einem Dach!

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
395.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Drei Häuser - ein Preis! Wohnen und Gewerbe in der Innenstadt.

Zimmer
-
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
395.000 (4.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit super Aussicht in ruhiger Lage von privat zu verkaufen. Ideal z.B. für ein Mehrgenerationen-Wohnen

Zimmer
7,5
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
1.210
Kaufpreis
395.000 (1.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:

Bad Nenndorf - Junges Einfamilienhaus in ruhiger Lage

Bad Nenndorf - Junges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
395.000 (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

Mühlenstrasse 93 Itterbeck

Mühlenstrasse 93 Itterbeck
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
395.000 (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Itterbeck
Gefunden bei:

Wennigsen Erbbaurecht: 2-Parteien-Haus mit Praxis, Doppelgarage und Stellplätzen

Zimmer
12
Wohnfläche
360
Grundstücksfl.
2.031
Kaufpreis
395.000 (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 507 508 509 510  511 512 513 ... 1354