Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Barrierefreies Wohnen in zentraler Lage von Weener!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Bovenden - Reyershausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immowelt.de
massives Wohnhaus mit Doppelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
812 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Bergen an der Dumme
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Satteldachbungalow mit sonnigem Garten in idyllischer Lage Göhrdes zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Göhrde
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus sucht neue Eigentümer zur Vollendung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,14 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Echter Meerwert: Voll möbliert - Schlüsselfertig - Energieeffizient! Ferienhaushälfte an der Nordsee
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankenfeld | Charmantes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial und wunderschönem Garten im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Frankenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Reich! DHH in zentraler Lage nähe Krankenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiges Wohnen im neuwertigen Holzrahmenhaus im Herzen von Aurich
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.