Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Moordorf-Idealer Altersruhesitz! Schlüsselfertige Neubau-Bungalow E05 mit Terrasse und Gartenanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Doppelhaus! Gemeinsam bauen-Gemeinsam sparen! Grundstück inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bockenem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
225.309 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch eins verfügbar! KfW 55-barrierefreier Doppelbungalow als Neubau mit Ausbaureserve
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisches Einfamilienhaus mit Wintergarten! Alternative zur Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
TOLLER BUNGALOW AUF SCHÖNEM GRUNDSTÜCK (SCHON INKL. GRUNDSTÜCKSKAUFPREIS)
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
223.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte nahe "Bezugsfertig". Gemeinsam bauen-Gemeinsam sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Angenehmes Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
338.000 € (3.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Winsen (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, gepflegtes Einfamilienhaus (Bungalow) in Bokel (Gemeinde Beverstedt)
Zimmer
3
Wohnfläche
119,72 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bokel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus in beliebter Siedlungslage von Ostrhauderfehn - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.