Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ideal für junge Familien!!! Bezahlbarer Wohntraum!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
319.500 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STADTHAUS: Charmantes Kleinod "mitten drin" !
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Carport in Soltau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger! Wohnhaus in ruhiger Lage auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
2.567 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Waldrandlage in Himmelpforten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Himmelpforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und 3 Stellplätzen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Haus mit kleinem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
107,76 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch selten zu bekommen, ein Bungalow mit viel Potential in Jelmstorf
Zimmer
4
Wohnfläche
1.000 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
170.000 € (170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei: Die perfekte Alternative zur klassischen Eigentumswohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,16 m²
Grundstücksfl.
122 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.