Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Life 2 – klassisch und modern leben
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
312.114 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Jelmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Zuhause für Leute ohne grünen Daumen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,25 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Einfamilienhaus, mit Keller und 2.240 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
106,63 m²
Grundstücksfl.
2.240 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Soltendieck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 3-Zimmer-Haus mit Tiefgarage im Kernort von Lengede
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, freistehendes Einfamilienhaus in Feldrandlage...
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
977 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant wohnen im energiesparenden Town & Country Eigenheim in Klein Biewende (Grundst. vorh.)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
212.690 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ausbaufähige und flexible Massivhaus "FürDich" im kommenden Baugebiet in Woltorf.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
249.050 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Woltorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne & ansprechende Doppelhaushälfte/Stadtvilla in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
113,19 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiger Bungalow mit Vollkeller in ruhiger Randlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete DHH in ruhiger, gewachsener Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
284.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.