13535 Suchergebnisse
1 ... 517 518 519 520  521 522 523 ... 1354

**interessante Immobilie - mit Wohnrecht**

**interessante Immobilie - mit Wohnrecht**
Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
205.000 (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:

TT bietet an: Wohnhaus mit Gewerbefläche mitten in Bockhorn!

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
290.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
339.000 (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hammah
Gefunden bei:

Saniertes EFH mit eingetragenem Wohnrecht im DG

Saniertes EFH mit eingetragenem Wohnrecht im DG
Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
229.000 (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

Altes Land Zweifamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage von Jork zu verkaufen

Altes Land Zweifamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage von Jork  zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
142,63
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
349.000 (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:

***Europa-Makler*** Wohnen in einer ruhigen Gegend von Bad Bentheim

***Europa-Makler***  Wohnen in einer ruhigen Gegend von Bad Bentheim
Zimmer
6
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
450.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:

Sie brauchen Platz? Winkelbungalow mit Ausbaureserve und Garage in Oldenburg-Kreyenbrück

Zimmer
6
Wohnfläche
153,36
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
470.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Zahlen Sie noch Miete? Befreien Sie sich-Bauen Sie Ihr Traumhaus! TS5

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
295.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:

Objekt 22/022 Wohnen in idyllischer Sackgasse in Oldenburg - OT Kreyenbrück

Zimmer
6
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
667
Kaufpreis
398.000 (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Grosszügig Wohnen und Energieffizient Leben mit flexibler Raumorganisation!

Zimmer
6
Wohnfläche
209,81
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
383.660 (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 517 518 519 520  521 522 523 ... 1354