13535 Suchergebnisse
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 1354

Schönes 2 Familienhaus mit Vollkeller, Doppelgarage, Gartenhaus und schönem gepflegten Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
219
Kaufpreis
529.000 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Nordhorn

Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Nordhorn
Zimmer
6
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
279.000 (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Modernisierter Bungalow mit Tiefgarage

Modernisierter Bungalow mit Tiefgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
903
Kaufpreis
265.000 (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum! Einfamilienhaus mit viel Platz! Vollkeller! Kurzfristig verfügbar!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
298.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:

Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen

Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
299.998 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großem Garten in Wolfenbüttel-Wendessen

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
239.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:

Haus Verkauf Villa Stadtvilla gehobene Ausstattung Barsinghausen provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
720.000 (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Zwischen Uelzen & Amelinghausen...

Zwischen Uelzen & Amelinghausen...
Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
1.273
Kaufpreis
290.000 (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wriedel
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus, barrierefrei ausgebaut, mit Keller und Doppelgarage in Oyten

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
360.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

Verden, interessantes Einfamilienhaus in Walle

Verden, interessantes Einfamilienhaus in Walle
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
300.000 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 1354