Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Kamin, Sauna und hochwertige Küche: Ein Wohlfühlzuhause für eine moderne Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Reihenendhaus mit Terrasse und eigenem Garten +kontaktlose Video-Beratung+
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
760.900 € (4.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Volksbank Immobilien: Ein Haus mit Tradition!
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Sehr schöne 5 ZKB - Doppelhaushälfte in Ostrhauderfehn in Kanallage! Ebenerdig wohnen möglich!! ... mit kl. Grundstück! *** KP: 230.000,-
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier möchte man direkt einziehen! Tolles Haus in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
158,38 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit Studio und unterkellert von privat in Verden Dauelsen
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Elbnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
13.800 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Osten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
318.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahlten - gepflegtes Einfamilienhaus zum guten Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.