Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 98m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben auf einer Ebene in Helmstedt.
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
186.450 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVA LA ZUHAUSE INKL.GRUNDSTÜCK!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
284.700 € (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Eschershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbaufähige Doppelhaushälfte (rechte Seite) mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
75.000 € (544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Lauenförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Gelegenheit für Investoren -Bahnhof West- D E N K M A L S C H U T Z
Zimmer
5
Wohnfläche
810 m²
Grundstücksfl.
2.183 m²
Kaufpreis
650.000 € (803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Innenhafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 1-Familienhaus mit großer Garage, Garten, Vollkeller, Terrasse uvm. in Königslutter
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Wohnhaus in wunderbarer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Wilstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
HERRSCHAFTLICHER (T)RAUM zur freien Entfaltung!
Zimmer
5
Wohnfläche
211,45 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Walmdachbungalow mit Wintergarten in Sögel
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hier kaufen Sie zwei Grundstücke
Zimmer
5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.869 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.