Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
OKAL - Wo Träume wahr werden - Jetzt persönlich auf dem Sommerfest kennenlernen
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Bungalow in schöner Lage von Veldhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wardenburg: Willkommen in Ihrem neuen lichtdurchfluteten Wohntraum, Obj. 5672
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch bis März Fördermittel sichern OKAL einmalige Aktionshäuser
Zimmer
-
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Conrebbersweg - KFW55 Standard! Schlüsselfertige Doppelhaushälfte (Nr. 3) mit Terrasse,
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger oder Selbstnutzer aufgepasst! Gepflegtes 2-Familienhaus in Delmenhorst!!
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Düsternort
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner wohnen auf dem Lande
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
5.204 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus im Grünen mit viel Platz für die Familie, Garten, großer Terrasse und Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
299.900 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner und großzügiger Bungalow in Hoogstede
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
299.950 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Hoogstede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.