7039 Suchergebnisse
1 ... 527 528 529 530  531 532 533 ... 704

Wohn- und Geschäftshaus in Bad Lauterberg

Wohn- und Geschäftshaus in Bad Lauterberg
Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
300.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:

Moderne DHH mit Garten und Carport in Teglingen

Moderne DHH mit Garten und Carport in Teglingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
300.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Darf's ein bisschen mehr sein?

Darf's ein bisschen mehr sein?
Zimmer
15
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
2.355
Kaufpreis
300.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schönewörde
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Friedland

Solides Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Friedland
Zimmer
4
Wohnfläche
116,28
Grundstücksfl.
1.630
Kaufpreis
300.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:

Resthof in der Nähe Einbecks mit viel Potential und Ausbaufläche

Zimmer
15
Wohnfläche
341
Grundstücksfl.
2.974
Kaufpreis
300.000 (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Eine Perle in der Natur! Gepflegte Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Salzgitter!

Zimmer
6
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
1.068
Kaufpreis
300.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 120.63m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 120.63m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
120,63
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
300.000 (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Seltenheit verdient Beachtung-attraktives Baugrundstück

Seltenheit verdient Beachtung-attraktives Baugrundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
300.000 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Bad Fallingbostel

Schönes Einfamilienhaus in Bad Fallingbostel
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
300.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus mit großen Grundstück

Modernisiertes Einfamilienhaus mit großen Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
1.101
Kaufpreis
300.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 527 528 529 530  531 532 533 ... 704