Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Modernes Traumhaus für die ganze Familie! inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
276.800 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
unverbauter Blick in massiv gebautem Haus mit staatlicher Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
377.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platzwunder....Wunderschönes, gemütliches Reihenhaus in Voxtrup
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Voxtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Fachwerkhaus mit Historie in zentraler Innenstadtlage von Uslar
Zimmer
5
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRUNDSTÜCK IST FREI !!! Wunderschönes Eigenheim ~ 5 Zimmer ~ KFW Effizienz-Haus ~
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit uns das Life 11 - Technikfertig -
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
265.939 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr komfortabel und naturnah wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Nottensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben auf einer Ebene im kommenden Baugeb. in Hohenhameln.
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
192.450 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
291.841 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Esche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit mediteranem Flair vom Ausbauhaus Marktführer in Deutschland!
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
326.121 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.