Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Handwerklich begabt? Reihenmittelhaus mit Balkon und Dachterrasse in Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**Top 1 Familienhaus in Vechelde Neubaugebiet**
Zimmer
5
Wohnfläche
201,5 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gepflegtes Einfamilienhaus in Hannover Lahe, sehr ruhige Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
885.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Lahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenglück mit Wohngelegenheit! Reihenendhaus in Feldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Stadtpark 2.0 - Reihenendhaus Nr. A1
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH+DHH sofort beziehbar !!!provisionsfrei!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Wietmarschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf geht´s, jetzt Ärmel hoch und durchstarten. Traumhaus in KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
247.760 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Town & Country Häuser im Großraum Gifhorn, Peine und Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
187.700 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Einfamilienhaus mit großem Grundstück* in Alleinlage
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns das schöne Prestige 3
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
301.524 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cadenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.