Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
284.846 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bilshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der gemütliche Wintergarten im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
183.990 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Familienhaus freistehend - zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
...mit ein wenig Eigenleistung wird der Traum vom Eigenheim wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Nortrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in bester zentraler Wohnlage in Lohne.
Zimmer
4
Wohnfläche
107,44 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansehnlicher Bungalow mit Terrassengarten, neuer EBK und 2 Kamine in schöener Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Der energiesparende Town & Country Bungalow mit der charmanten Form in Rottorf (Grundstück vorh.)
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
225.050 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Rennau
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase nahe Krankenhaus und Natur!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHMUCKES EINFAMILIENHAUS IN BEGEHRTER WOHNLAGE VON SITTENSEN
Zimmer
4
Wohnfläche
136,87 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sittensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.