Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Ländlich, doch zentral...(JS- 5924)
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
1.529 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
70er Jahre Haus möchte ins 21.Jahrhundert!(JBW-5979)
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hambühren
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Doppelhaushälfte (WEG) im KfW 55-Standard mit LWWP
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Alles aus einer Hand mit OKAL***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
332.900 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen in Moormerland!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.213 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
AKTION NEUBAU!!! Schönes Einfamilienhaus Charme mit vielen EXTRAS (incl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiges Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,08 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Endreihenhaus in Buchholz
Zimmer
4
Wohnfläche
83,71 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Leidenschaft für Wohnraum
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
288.900 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zi.-Einfamilienhaus in Seevetal/OT Meckelfeld - Erbbaugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.